Цитата:
Сообщение от Шатилова Н.Н.
Игнатов, Ваша очередная истерика (на жидовский манер) - не убедительна.
Объясняйтесь с В.А.Ефимовым и В.М. Зазнобиным, что на Ваш взгляд они "пропагандируют воровство", когда говорят, что для возрождения производства необходимо, чтобы ссудный процент не превышал 3% годовых.
Игнатов так и не понял, что такое «энергообезпеченность валюты».
Когда это понятие было сформулировано в развернутой форме – он принял это за «подлог»
Что касается «товарной формы денег» - это «извращение» взято из книжек ВП.
Учите матчасть, Игнатов!
Комментарий Игнатова:
Игнатов, процитируйте, что Вы считаете «ЭКОНОМИЧЕСКИ СТРОГИМ определением ДПП, данным в "Кратком курсе"» ?
|
Шатилова, ваши ссылки на НЕСУЩЕСТВУЮЩИЕ высказывания Зазнобина, в которых он говорит, что "что для возрождения производства необходимо, чтобы ссудный процент не превышал 3% годовых.", увы,
неубедительны. Но оболгать кого-то для вас, что высморкаться. Что касается Ефимова, то хотелось бы узнать от вас, какое отношение Ефимов В.А. имеет к ВП СССР и особливо к КПЕ? Он что, для вас пишет предвыборные выступления? Насколько я знаю, он давно уже из вашей партии вышел. Зазнобин тот и вовсе в ней никогда и не состоял. Так что информационную политику определяют другие люди в кпеТМ. Вот и проинформируйте нас, как представитель партии, желающей сесть всем остальным на шею и поиметь свой кусок бюджетного пирога, как у вас получилось, что до 3% это не ростовщичество, или, другими словами, НЕ ВОРОВСТВО, а вполне даже моральное действие, совпадающее с нравственными устоями руководства кпеТМ и Шатиловой? А с Зазнобина и Ефимова спрос отдельный, тем паче, что они на бюджетный пирог, складывающийся, в частности, и из тех налогов, что плачу я, в качестве очередной порции сидельцев в Думе, но теперь уже "от имени КОБ" не претендуют.
Про ДПП вот ЭКОНОМИЧЕСКИ строгое определение из КК
Анализ хозяйственной деятельности цивилизации в соотнесении её с разного рода внутриобщественными антагонизмами и биосферно-экологическим кризисом говорит, что наряду с биосферно допустимыми общественными потребностями, система
производства удовлетворяет и антиобщественные, антибиосферные потребности. Это позволяет утверждать, что потребности людей, живущих в нынешней цивилизации, принадлежат двум спектрам.
1). Демографически обусловленный, биосферно допустимый спектр потребностей, предсказуемый на многие десятилетия вперёд на основе этнографии и тенденций изменения численности возрастных групп.
2). Деградационно-паразитический спектр потребностей, удовлетворение которых наносит ущерб тем, кто ему следует, их детям, внукам, ущемляет возможности развития окружающих, антагонизирует общество, в массовой статистике активизирует деградационные процессы в живущих и последующих поколениях, а ГЛАВНОЕ — разрушает биоценозы и биосферу Земли в целом.
Отсюда должно быть понятно, что процедура определения того, является ли данная потребность ДОП или ДПП сводится к СБОРУ СТАТИСТИКИ по удовлетворению потребностей и СТАТИСТИКИ по последующим изменениям состояния общества и биосферы планеты Земля, взаимоувязыванием этих статистик с последующим определением, удовлетворение какой именно потребности нанесло тот или иной ущерб.
Теперь ваша очередь, Шатилова, рассказать нам, как кпеТМ собирается, придя во властные структуры (не дай Бог, конечно), определить, "бесится" тот или иной субъект "с жиру" или нет. На закрытом от других партсобрании с выяснением мнения "концептуального большинства" или как-то иначе? Скажем, если некто по фамилии Рембранд или да Винчи собирается писать картину маслом с обнажённой женщины - это куда отнесём?
Но у нас ещё парочка вопросов осталась невыясненными. Про
ДЕСЯТИКРАТНУЮ РАЗНИЦУ между оплатой труда управленцев и остальных тоже Ефимов виноват? Или, может быть, Зазнобин? Или эта разница от имени КОБ где-то в МВ прописана?