Цитата:
Сообщение от che_zhiv
1. Оккультное воздействие
2. Воздействие на генетические программы рас и в целом на генофонд человечества
3. Информация мировоззренческого характера ...и т.д. до 8
В принципе логично.
Григорий Климов, получается, местами поднялся выше Мёртвой воды со своими исследованиями о порче генофонда.
|
кстати, в КОБ МВ попадались места, где про экстрасенсорику и оккультное (там другое слово было, но смысл - примерно такой) воздействие. а в приоритеты - не введено было. почему интересно?
да! тут как то на счет вранья написал кто-то. А Петров и Зазнобин - не врали? Вообще? А помнится, что они про то, как КОБ написали, говорили? Типа собрался ("масло подорожало") коллектив людей, озабоченных происходящим - и выдали КОБ. Что, так было дело?
читаю: "Техническое задание на эту НИР подписал тогдашний зам. директора этого института (США и Канады АН СССР) А.Кокошин, впоследствии замминистра обороны России". А рассекретили ее? Типа перестройка, беспорядок и все такое? Где то читал, что Бобков издал 10000 экз. А вы в курсе, куда его потом на работу взяли? И где он сейчас по слухам живет?