Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2009, 10:43   #28
Djohar
Форумчанин
 
Аватар для Djohar
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: Днепр
По умолчанию

Да потому не опубликовывают, что каждый студент-задрот мнит себя специалистом в авиации, железнодорожном деле, строительстве, подрывном деле, стрелковом искусстве, психологии, и т.д. И начинают профаны выдвигать миллионы "альтернативных" версий, чем сеют панику и сомнения в народе/толпе. Ничего полезного из этого не получается.
Всем же приверженцам теории "техногенной" катастрофы вопрос - второй взрыв с какого перепугу тогда случился? Рельс взорвался? от "усталости металла"?
Вы слишком увлекаетесь частностями, и теряете главное из виду. Любой терракт имеет целью не убийство, как таковое, а дестабилизацию власти. Для чего нужна дестабилизация власти? чтобы "разделять и властвовать" самому. Отрыв народа от правящей верхушки, тотальное недоверие, истерия, страх, и как результат - легко управляемая толпа.
Djohar вне форума   Ответить с цитированием