Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2009, 11:02   #4
красково
Местный
 
Аватар для красково
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: ТерРА когнита
По умолчанию

Важно увидеть, какая именно государственность, после нынешнего лихолетья, проступает в России и каковы будут последствия.

Очевидно, что с крушением "питерского" экспресса события переведены в фазу стремительной смены декораций, и потуги наших доморощенных "неоконов" продолжать всеобщую "спячку" - обречены на провал.

Очевидно также, что наша "элита" - как подобие моллюска Nautilus Pompilius - спинным мозгом почувствовала свою уязвимость, значит, будет действовать нервно.

Также очевидно, что "главный питерец" вполне может предпринять упреждающие ходы, если только не растерял за время ТАКОЙ ВОТ "стабильности" хватку и чутьё.

Полагаю, нам следует удвоить внимание, уверенно вести совё дело - по продвижению "духа и буквы" КОБ в наше общество.
красково вне форума   Ответить с цитированием