Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2009, 17:10   #5
Solnechny
Завсегдатай
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Mocква
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Amonrah Посмотреть сообщение
1) Просто то, что произошло между 1917 и 1991 годами, смертельно отравило целую нацию так же верно, как если бы использовался полоний-210. Уважение к человеческой жизни и человеческому достоинству было навсегда уничтожено Сталиным и компанией.

2) Какое-то время казалось, что старые традиции России, а именно – традиции православной церкви, могут лечь в основу истинного возрождения. Но очевидно, рана оказалась слишком глубокой. А Русская православная церковь связала свою судьбу с этим российским национализмом криминального толка, к чему она всегда и была расположена.

3) Давайте же надеяться, что кончина России не окажется слишком болезненной для остальных.
1) Про уважение к человеку - это он совершенно правильно сказал. Но почему он не начинает с Ленина и Троцкого? Не потому ли, что на немецко-английские денежки эти шкеты империю расшатывали, а Сталин их придавил и не дал Россию развалить еще в 40-е годы?
2) И русская православная церковь для них как кость в горле. Да, к сожалению, не легли традиции православной церкви в основу возрождения страны, потому что лучших ее представителей физически убирали, а остальным умело лапшу на уши вешали.
3) Рано радуются, господа. Есть еще русская кровушка в наших жилах, или я ошибаюсь?
Solnechny вне форума   Ответить с цитированием