Бла-бла-бла-бла......
Конструктив...
Бла-бла-бла...
"Животное"...
Бла-бла-бла...
Я такой опупенно ценный кадр, который решает всё...
Бла-бла-бла...
"В очередной раз опозорить себя..."
Товарищ, мне вас даже троллить лениво,
и даже в админку заходить для определения ваших предыдущих обиженных инкарнаций лениво.
Ибо безсмысленно - один фиг не поймёте, так зачем напрягаться?
Подобных опупенно ценных кадров (как они сами про себя думают), которые совершенно точно знают кому, чего и как нужно делать, знаете сколько через наш форум прошло??
Вы себе не представляете.
Да только вот реалии таковы, что 99% из этих управленцев неспособны в реалиях жизни ни на что, помимо выдалбливания своего личного дупла.
Как только дело касается дупла "общественного" у этих дятлов не остаётся абсолютно ничего, помимо командирского тона, железобетонной самоуверенности и миллиарда ценных указаний.
Беда в том, что всего этого добра у нас и так в избытке.
А кадры - это не те, кто управляет сферическими конями в вакууме, и не те, кто лепит в пластилине чёрные квадраты своего мозга, а те, кто изо дня в день тачает детальки на станке и те, кто для них чертежи изготавливают.
За конструктивную часть вашего поста я вас поблагодарил, если вы не заметили.
По поводу "вы" и "Вы" - считайте это личной моей особенностью отношения к нормам русского языка, это мой осознанный выбор, у меня нет желания дискутировать с вами на эту тему.
По поводу позора - вы, товарищ, не понимаете аллегорий, но твёрдо уверены в своём интеллектуальном превосходстве.
Беда в том, что ваши тухловатые "подъезды" из первого поста, которые к третьему раскрылись в формулировках "животное", "клоун" и "в очередной раз опозорить себя на этом форуме", были совершенно очевидны, наверное в силу того, что с хитросделанными индивидами я общаюсь не первый год, что я вам и поведал выше в аллегорической форме. Недостаток вашей понимательной способности, простите, товарищ - не моя проблема.
Скажу более определённо: если вы желали развести очередной конспирологический срач, так нужно это делать как, скажем, товарищ Старцев, в теме про "секретную записку ВП", сразу выдавая свои фантазии как установленную истину.
Варианта о том, чтобы зайти и спросить человеческим тоном о том, что интересно или непонятно, я, как указал выше, не рассматриваю в силу того, что таким людям не нужны советы. Они и так поступают именно таким образом.
Вы же, почитая себя офигенно продуманным гражданином, решили сделать "заезд на кривой кобыле", и, полагаю, потом ночь не спали от восхищения "тонкостью своей интриги" и заготавливали пламенный спич для поста №3.
И да, товарищ, не страдайте манией величия - темы здесь закрываете не вы.
PS: благодарю те "кадры", которые внесли указанные вами коррективы на форум, и которые, в отличие от 143,5 тысяч болтунов "по КОБ", просвистевших через наш форум, годами "тянут лямку", обеспечивая таким как вы возможность поумничать.
PPS: и за ссылку на речь Сталина, кстати, тоже благодарю. Почитал с интересом.
Кадры решают.
Обидчивые кисейные барышни и командиры-всезнайки >>> идут лесом.