Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2015, 23:04   #1
Sirin
Команда сайта
 
Аватар для Sirin
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Москва
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Несаентолог
Цитата:
Сообщение от Sirin
2) Шичко НЕ ДЕЛАЛ НИКАКОГО "ФУНДАМЕНТАЛЬНОГО ОТКРЫТИЯ", о чём вы, как дятел, здесь долдоните уже не в первый раз.
Советский психофизиолог Г.А.Шичко, который на практике доказательно показал успешность применения фундаментальных положений психофизиологии личности - конечно же, по МНЕНИЮ сторонника КОБ МВ Серова (который ничего сам никогда не делал по этой тематике) - не сделал никакого фундаментального открытия.
Вполне допускаю, что для кандидата наук, купившего свой диплом в подземном переходе возле рижского рынка, оно может быть и так.
И никакой разницы между авторами открытий и внедренцами-практиками для него в принципе не существует.

Ну, скажем, Туполев, ясное дело - это автор закона всемирного тяготения и законов аэродинамики, поскольку на практике показал успешность их применения.
А Михаил Калашников - не иначе, как изобретатель пороха.

Вопрос для меня в другом.
И я никак не могу решить его для себя:
- о чём и главное, зачем разговаривать с идиотом?
Sirin вне форума   Ответить с цитированием