Цитата:
Старцев:
Сторонники КОБ владеют ДОТУ. Это первый козырь.
Сторонники КОБ знают, что все процессы управляемы. Это уже второй козырь.
Сторонники КОБ знают, что товарищ И.В.Сталин - грамотный управленец. Это уже третий козырь.
|
Пока всё верно.
Цитата:
|
Сторонники КОБ знают, что решение по делам государственной важности принимает первое лицо. Это уже четвёртый козырь.
|
Это уже измышлизм имени Старцева, ибо ни один человек не может своей персоной подменить всё общество. Отсюда следует: решение государственной важности принимает в первую очередь мать, затем отец, система образовательных стандартов, внедряемая в общество через преподавателей, когда они формируют мировоззрение, мироразмерение и миропонимание вновь входящих поколений. Но об этом «знаток» КОБ как бы не знает.
Цитата:
Сторонники КОБ знают, что устойчивость управления зависит от предсказуемости. Это уже пятый козырь.
Сторонники КОБ знают, что для качественного управления важны обратные связи. Это уже шестой козырь.
У сторонников КОБ изначально все карты - козырные...
|
И с этим, Андрей Викторович, не поспоришь. Так, что шестёркам, в особенности швальной масти, не стоит лезть супротив козырей.
Цитата:
Старцев. В довесок:
А какие на самом деле потери СССР в войне 1941-1945 годов???
Вождь СССР товарищ И.В.Сталин назначил цифру в 7 000 000 (семь миллионов) человек.
Вождь СССР товарищ И.В.Сталин всему советскому народу соврал или как?
|
С моей точки зрения - соврал. Почему? Объяснял выше (но Андрей с "козырями" не связывается): других генералов (как и писателей) для сдерживания новой угрозы с Запада у него не было. Из двух зол: оказаться без высшего командного состава накануне вероятной новой войны и враньём о наших потерях в ВОВ, И.В. Сталин выбрал меньшее из них.