Показать сообщение отдельно
Старый 09.10.2015, 14:48   #4
Промузг
Форумчанин
 
Регистрация: 18.01.2011
Адрес: Москва
По умолчанию

Ну, ну, путеноид ли только Вы, Шам? Сильно сомневаюсь. Скорее всего Вы боец из армии Кургиняна, Старцева, Старикова или Фёдорова, которые вообще от слова "никак" не хотят разбираться в причинах существующего положения вещей. Для этих "товарищей" и Вас нет, не было и никогда не возникнет вопроса об условиях истинного прогресса человеческого общества.

Отрицая очевидное - порабощённость толпо-"элитарного" общества оранусными пороками подавляющей части "элиты", большей части толпы, Шам и ему подобные дают возможность либероидам с фактами на перевес уличать так называемых "квасных патриотов" в наглой лжи. Специально или нет Вы это делаете? - мне безразлично. Но то, что Вы льёте воду на мельницу 14 % "истинно русских" для меня самоочевидно.

Как вести себя с теми, кто открыто призывает к "разборке" с 86% путеноидов ... понятно. А вот, что делать с теми, кто с пеной у рта настаивает на богоизбранности русского народа (богоизбранны все народы), его исключительную мессианскую суть (у каждого народа своя исключительная миссия), но БЕЗ УКАЗАНИЯ УСЛОВИЙ, при которых миссия м.б. исполнена? Кто они в этом случае, чего добиваются?

Хотят и добиваются одного - стать поводырями "стада баранов" (по их мнению ... только баранами они и способны быть), нежно поглаживая по шёрстке их кудряшки с заблуждениями о человеческом достоинстве как таковом.
Промузг вне форума   Ответить с цитированием