Показать сообщение отдельно
Старый 26.09.2015, 12:48   #660
ЛРС
Форумчанин
 
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: СССР
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Школьник Посмотреть сообщение
Давайте условно .....
Скрытый текст:
приравняем киловатты к денежным единицам, допустим 480 вт/ч будет равен 48 копеек на ценниках в магазине.

Заходим в отдел телефонов и видим телефоны по 3 рубля (3 киловатта час расходуется на производство одного телефона) что равносильно 6-ти буханкам хлеба.

А теперь подумайте, кто будет выпускать телефоны за шесть буханок хлеба?

Как вы сможете производить телефоны за шесть буханок хлеба?
сделайте одолжение не напрягайте людей необходимостью опровергать ваши собственные домыслы (про телефон стоимостью в 3 рубля) ... для начала постарайтесь вникнуть какой стандарт энергообеспеченности заложен в принятую мною модель ....
ЛРС вне форума   Ответить с цитированием