Показать сообщение отдельно
Старый 26.09.2015, 12:45   #11
sergign60
Форумчанин
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Новосибирск
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Школьник Посмотреть сообщение
Давайте условно приравняем киловатты к денежным единицам, допустим 480 вт/ч будет равен 48 копеек на ценниках в магазине.

Заходим в отдел телефонов и видим телефоны по 3 рубля (3 киловатта час расходуется на производство одного телефона) что равносильно 6-ти буханкам хлеба.

А теперь подумайте, кто будет выпускать телефоны за шесть буханок хлеба?

Как вы сможете производить телефоны за шесть буханок хлеба?

Теория энергорубля не просто лженаучна, а социально опасна.
энергозатраты на производства телефонов из собственной задницы выковырял?
sergign60 вне форума   Ответить с цитированием