Показать сообщение отдельно
Старый 17.09.2015, 20:52   #44
Демидов
Ушёл в баню
 
Регистрация: 11.12.2013
Адрес: Россия
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Промузг Посмотреть сообщение
Демидов, поймите суть задаваемого Вам вопроса хотя бы с такой стороны: как предпочтительнее использовать моторесурс и боекомплект истребителя: в погоне за пехотой противника или в прикрытии бомбардировщиков и штурмовиков от истребителей, когда они утюжат пехоту противника?

Цитата:
Сообщение от ПУ-39
Истребительная авиация имеет основным назначением: уничтожение всех видов авиации противника, боем в воздухе и на ее аэродромах; защиту с воздуха своих 'войск и важных объектов в тылу; обеспечение боевых действий своей авиации и ее аэродромов и в особых случаях - поражение живой силы противника на поле боя и в его тылу, а также выполнение разведки в интересах общевойскового и авиационного командования.

Цитата:
Сообщение от БУИА-40
1. Истребительная авиация является главным средством борьбы с воздушным противником и имеет своим основным назначением уничтожения его в воздухе и на земле.
6. Истребительная авиация выполняет следующие основные задачи: а) препятствует деятельности авиации противника, уничтожая его самолеты в воздушном бою и на
аэродромах; б) обеспечивает свои войска от разведки и нападения с воздуха в различные периоды боя и операции;...
Где тут Вы увидели борьбу с пехотой?

Цитата:
Сообщение от Промузг
перед советской истребительной авиацией стояла стратегическая задача прикрытия нашей бомбардировочной авиации от истребителей противника и уничтожения его бомбардировочной авиации
Что Вы понимаете под стратегической задачей?
Демидов вне форума   Ответить с цитированием