Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2009, 17:57   #7
comrade
Местный
 
Аватар для comrade
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Русь-СССР-Россия
По умолчанию вот они - последствия юв-анала

http://lenta.ru/news/2009/11/19/taser/
"Полицейский из Арканзаса обезвредил десятилетнюю девочку тазером

мать девочки не могла заставить ее принять душ перед сном. Конфликт вылился в потасовку, и женщина была вынуждена вызвать полицию, чтобы усмирить дочь. Как утверждает полицейский Дастин Брэдшоу, при этом мать дала разрешение ударить ребенка электрошоком в случае необходимости. Полицейский попытался поднять девочку с пола, но она ударила его в пах. После этого сотрудник полиции применил тазер. Девочка была временно помещена в исправительное учреждение.

полиция отказалась возбуждать в отношении полицейского служебное расследование.

девочка не пострадала, а тазер был применен не в целях наказания, а для того, чтобы справиться с неуправляемым ребенком"

это диагноз просто. хотя может именно из-за юв-анала мать не может (безнаказанно) сама ничего сделать с ребенком - лучше вызвать полицию и разрешить ей делать со своим ребенком всё что хочешь.
Но из-за душа вообще скандал устраивать ...
клиника
comrade вне форума   Ответить с цитированием