Показать сообщение отдельно
Старый 30.08.2015, 18:54   #7
sergign60
Форумчанин
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Новосибирск
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Школьник Посмотреть сообщение
Странно, медицинская карта в Германии, а досье в Англии... Притом Англичане обещали открыть досье Гесса в 2017 году, ждать осталось совсем немного, мож потерпим и не будем лить воду на мельницу?.
Действительно странно, жил себе жил в Германии, по всем законам физики и медицинская карта должна быть там же, в Германии. Так что причина сокрытия досье вовсе не в щепетильности британских врачей.

Цитата:
Сообщение от Школьник Посмотреть сообщение
Ну, удрали и что из этого? Надо было стоять насмерть до полного уничтожения?
Да нет, армия Британии она не для того, чтобы стоять насмерть. Сначала сбежали из Скандинавии, потом из Франции, с чего бы ей стоять насмерть в Британии??? Тем более, что и в Скандинавии, и во Франции стояли вместе с союзниками, а тут пришлось бы стоять один на один. Тем более, что "тыщ танков и тыщ самолётов" тоже ещё не было построено.

Вы, кстати, сумели прочитать, что произошло с Францией в это время, когда храбрые англосаксы, подобрав подштаники сбежали?


Цитата:
Сообщение от Школьник Посмотреть сообщение
Интересно, а кто был западнее Берлина? Никого не было?
Вас послушать, так должно было быть спринтерское соревнование - кто первый доберётся до Берлина, этакий марафон на скорость.
так марафон или спринтерское соревнование? Впервые слышу, что марафон - это не на скорость.

Конечно, союзникам незачем было торопиться никуда, мы же уже выяснили, что британские войска вовсе не для того, чтобы "насмерть"

Цитата:
Сообщение от Школьник Посмотреть сообщение

Вы sergign60 так и не ответили, что вы имеете против зигования королевы Британии в 1934 году.
КОМУ она там зиговала вместе со своей МАМОЧКОЙ?
sergign60 вне форума   Ответить с цитированием