Показать сообщение отдельно
Старый 22.08.2015, 19:33   #11
садовник
Форумчанин
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: Земля
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pregoda Посмотреть сообщение
А вы не будьте рабом терминологии, вникайте в суть вещей.

Мы начали беседу (сегодня ) с вопроса вам: Как осуществляется распределение в экономике? Ответа у вас нет.

Помогу, ответ:
Распределение в экономике осуществляется при помощи обмена.
Какое отношение каша имеет к терминологии?

Мы начали беседу с определения терминов.
Вы так и не ответили чем труд отличается от экономики.

зы: Распределение в обществе осуществляется в соответствии со сложной моделью хозяйственной деятельности (называемой экономикой). В обществе помимо обмена присутствует и прямое, директивное распределение, и воровство и ещё весьма много чего. Конечно, можно как в случае любого термина назвать это СУТЬЮ обмена, а обмен СУТЬЮ труда, а труд СУТЬЮ экономики и прочая каша. Т.е. намешать кашу, чтоб никто не разобрался.

И вообще вы не должны претендовать вообще на какое-либо вознаграждение. Ибо всякая закономерность - это труд Бога, к вам никакого отношения не имеющая.
Мы же определяли труд в системе хозяйственной деятельности человека, а вы туда закономерности осуществлённые и осуществляемые и статуй античный и мух жужжанье.

Последний раз редактировалось садовник; 22.08.2015 в 19:45
садовник вне форума   Ответить с цитированием