Показать сообщение отдельно
Старый 12.08.2015, 15:08   #2
pregoda
Ушёл в баню
 
Регистрация: 01.08.2015
Адрес: Земля
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от садовник Посмотреть сообщение
При увеличении качества предопределённо уменьшаются энергозатраты, как следствие себестоимость и цена. Дефляция, сэр. Что-то не устраивает?

зы: Лучше стереть наверное, а то уснувший разум начнёт рассуждать о качестве Бентли и Жигулей и сопоставлять цены. Качество - организационное и технологическое, т.е. приводящее к уменьшению технологических операций, увеличению срока службы и т.д. Надеюсь, даже пометарий, или как там его, в голове солипсиста позволяет хоть что-то различать на агностистическом фоне окружающей действительности.

зызы: Вообще вы сами виноваты. С вами серьёзно, а вы кинулись ахинею нести. Вот математику отрицать вздумали, как научную дисциплину. А меж тем метрологическая состоятельность также к математике относится, наличие которой критикано-публицист чуть-чуть отрицает, а значимость отрицает напрочь.
Ну так, ЧТО ЕСТЬ ПРЯМАЯ ЗАВИСИМОСТЬ КОЛИЧЕСТВА С КАЧЕСТВОМ?
Если нет, значит энергоинвариант метрологически несостоятелен!
pregoda вне форума   Ответить с цитированием