Вопрос из ЛС:
Цитата:
|
Объясните пожалуйста - если у вас, по вашему убеждению, мозги включены чаще или как то успешнее работают, то что вам мешает понять простую вещь - личные взаимоотношения решать через систему личных сообщений?! Мозг не давит?
|
Объясняю. Я не занимаюсь здесь выяснением личных взаимоотношений.
Я стараюсь придерживаться основной темы. Небольшие отступления от темы, объясняющие алгоритмику сделанных по теме выводов, считаю необходимыми и допустимыми.
Попытки перевести обсуждение в личную переписку считаю неоправданными, так как в этом случае получается писанина "в стол". А на форуме сторонний непредвзятый читатель всегда сможет докопаться до истины читая и одних и других. Кому такой формат общения не нравится(боится ошибиться, пасть в глазах коллег и т.д.), может не участвовать.