теория Дарвина - это на сегодняшний день удавшаяся попытка перевода иудейской философии в научное русло. По ней все мы потомки обезьян и курдюки с водой.
наличие ПРОТОПЛАЗМЫ и теория Дарвина взаимоисключающи. поэтому РАК можно логически назвать болезнью Дарвина.
попытки борьбы с неизлечимой болезнью Дарвина обречены на провал так же как и попытки борьбы с животными инстинктами у человека.
признать наличие ПРОТОПЛАЗМЫ - это признать то, что такое рак на самом деле.
это признать что животных инстинктов у человека нет, не было и не будет. как рыбы не умеют летать а птицы жить под водой.
у человека - человеческий инстинкты
...ну а кобовцы пусть продолжают искать в себе животные инстинкты и активно с ними бороться....но увы методы борьбы не понятны, как не понятны и неэффективны методы борьбы с неизвестной и неизлечимой болезнью Дарвина
....потому как невозможно изобрести ясные методы борьбы с тем
ЧЕГО НЕТ
|