|
Участник
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Земля
|
0DIN - К "закрытию" на форуме темы "Роевые структуры".
Вы что, хотите удалить "ветку" или, как это понимать - "закрытие" ?
На данный момент, эта тема не только открыта, но и достаточно РАСКРЫТА... причём, на основании ОДНОЙ - ЕДИНСТВЕННОЙ цитаты из ВП СССР... взятой из Вашего же - поста !
Вы что, 0DIN , недовольны тем, что удалось достичь смыслового объединения идеи заявленной Вами !!! - как "роевая структура" с идеей из ВП СССР об Истинной Общине, Хаосе-Роя и Соборности ?
Или Вы считаете что, так настойчиво пропагандируемая Вами Соборность - представляет собой нечто "отличное" от Истинной Общины и Соборности ВП - (Высшего Порядка) - СССР ??? Или может быть, Вы думаете, что ВП СССР - СУМАСШЕДШИЙ ? и предлагает совершенно-противоположные по смыслу идеи ?
Или, что ? - кто-то, мешал ВП СССР сказать прямо - что надо собираться в стада, стаи, косяки, партии, иерархии ...строить едино-властие и выбирать себя Вождя... , и теперь Вы -0DIN- открываете нам эту страшную ТАЙНУ, а мы тут - ни как не поймём всей её важности ?
Вы - слышали звон, да НЕПОНЯЛИ - где он !
Цитата с поправкой, на то, как Вы, пытаетесь здесь преподнести нам свою второ-сортную СОБОРНОСТЬ: " Коллективные успешные действия невозможны вне Cоборности - Стадности - Стайности или Косячности, а достижение единства в Cоборности - Стадности - Стайности или Косячности, в свою очередь – невозможно без наличия определённых - биологических параметров - и психофизических качеств - "Укрупняться" и "Подавать голос" - обеспечивающих энергоинформационное взаимодействие - "ПОСЛУШАНИЕ", а значит, нужна развивающая и обучающая работа - "ДИЕТА" И "ДРЕССИРОВКА" - в этом направлении... Без этого сторонники концепции и следующие двадцать лет ОБРЕЧЕНЫ на "бодание".
Вы что, 0DIN - за БАРАНОВ нас здесь всех держите ?
Хотите "БОДАТЬСЯ" - создавайте своё стадо баранов, стаю, косяк, иерархию, партию... возглавляйте её, из Вас кстати, получится достойный Вождь - будете осуществлять связь с эгрегором - (Эгрегор - от лат. ex- и grex - буквально "прямо" <ИЗ СТАДА>) - "по прямым и обратным связям" - и "БОДАТЬСЯ" там, в своё удовольствие !
А здесь, Люди ! -и они ищут - Понимание ... каждый, в меру своих возможностей способностей и умения ! А они - у Всех разные !
И не надо - 0DIN - быть здесь Святее Папы Римского !
Вам когда выставляют - СТО В ГОРУ - так Вы - Воины, сразу прячетесь за свою Боевую Школу ...и просите не забывать об этом других, и не делать сравнений: кто сильнее "Кит" или "Слон" ?
Ваша школа - это одно, а ВП - ВЫСШИЙ ПОРЯДОК - СССР - это совершенно другое.
При этом то, что Вы там изучаете в Школе - может и не совпадать с тем, что Вы нам тут "преподаёте" ... а может быть и так, что Вы изучаете там Правильные Вещи - но само Ваше - ПОНИМАНИЕ - этих Вещей - оставляет желать лучшего...в следствие чего, выдаёте здесь изкажённую информацию ... а всю свою "Школьную информацию" - Вы скрываете, под разными предлогами, пригодными только для "бандерлогов" ... так что и проверить Вас - нельзя ! Поэтому, огласите сначала - "ВЕСЬ СПИСОК" своих Школьных Знаний ..., а мы потом посмотрим, Правы Вы были - или Заблуждались. И на каких - таких основаниях, Вы тут своё "Стадо - Стаю и Косяк" - делаете сильнее нашей Истинной Общины - Хаоса-Роя - и Соборности Высшего Порядка?
Или, может быть, Вам всё ещё нужен Пастух, который бы, покрикивал на Вас ... и погонял ? А может, есть желание и Самому стать Пастухом ?
Последний раз редактировалось jeffer; 15.11.2009 в 03:58
|