Хорош кокетничать - аргументировать есть чем ваши заявления?
И не понял:
Цитата:
Сообщение от inin
Да уж, разберитесь, наконец, пожалуйста. Дольше всех разбираетесь.
|
- вы что, полагаете, что представляете здесь большинство по этому вопросу? С чего бы это?
Давайте выстроим такую логическую цепочку - если картинки о пороках могут побудить детей к освоению этих пороков, вне зависимости от сопровождающих эти иллюстрации комментариев - то как же быть с ростовщичеством, к примеру? Это ведь тоже порок - и он так же будет усвоен, по вашему, если показывать соответствующие картинки - вне зависимости от сопровождающей картинки информации. И всё остальное, получается, так же находится в зависимости от этой алгоритмики - что на картинке - сразу идёт в жизнь! Получается люди - это только стадо биороботов и ничего более - они (кроме избранных - кто рождён с правом, данным Свыше, быть пастухом этому стаду) не способны к самообучению, они на 100% управляются картинками, которые во всех случаях жизни вытесняют лексику и т.д.
Потом, вы смотрите вполне терпимо на то, что эта информация вбрасывается в общество и по умолчанию назначается нормой, но вдруг вскакиваете на рысака и носитесь с шашкой наголо, как только обнаруживаете критику развратных идей. Гмм.
А если вы всё же видите в этих идеях зло - то в чём оно выражается? Только ли в примерах развратных действий или ещё и в отсутствии гласной этической оценки этим действиям?
Как же тогда бороться с этими идеями - а? Если упоминать о них - уже признак того, что вы, по вашей логике, способствуете их распространению?
Я не знаю во что вы там долбитесь своей головой - но это самые элементарные вопросы относительно того, как общество должно выработать средства защиты от подобных культур. Вы об этом вообще ни слова не произнесли - зато важно выпячиваете ваше молчание, как признак обладания конечной истиной! И дальше то что? Я свою точку зрения высказывал и раньше, и даю её в открытом виде - а вам кто
...... мешает?
Разумеется - чем больше молчания, тем сильнее работает самовнушение, что это молчание не спроста, а за ним, дескать, стоят таааакие аргументы! что маманегорюй! (в основном эти "аргументы" - проехаться по личности оппонента с грязными намёками - браво! одним "концептуалом" больше -как не возрадоваться!)
Однако практика общения с вами и прочими приверженцами этой тактики доказывает совершенно иное.