Цитата:
Сообщение от Ясно
ну назовите тогда самый плохой тип строя психики
ОБЕЗЬЯНИЙ ТИП СТРОЯ ПСИХИКИ
это будет объяснимо и тогда сразу будет видно что в основе Коб
теорияДарвина, которая подтверждает иудейскую теорию что все люди произошли от обезьян...
у вас же ничегошеньки нового нет...поёте вы песню июдейской цивилизации только тональность поменяли.
|
Вы сообщили, что
насколько вы знаете, у животных нет инстинкта потрахаться. Вам было указано на фактах, что потрахаться для животных именно инстинкт, а следующий за этим процесс рождения новых особей у этих животных - следствие реализации желания потрахаться вкупе с отсутствием механизмов моделирования и прогнозирования последствий потраха. Выводы очевидны: вы мало знаете о жизни животных и тиражируете здесь мифы.
Вы, видимо, начали подозревать, что ваше невежество для окружающих очевидно. Следствием ваших подозрений стала истерически-бабская реакция в стиле "сам дурак". Ага, сейчас вам тут всем форумом бросились доказывать и рассказывать, что там в основе КОБ и у кого что за душой.
Про типы строя психики разжёвано уже в десятках статей по интернету. Вам ссылку прислать персональную?
Кто хотел разобраться в основе КОБ, уже давно это сделал или делает. Остальные требуют персональных подтверждений своим вымыслам. Лесом-полем. Ясно?