Тема: Украина...
Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2015, 09:58   #11
sergign60
Форумчанин
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Новосибирск
По умолчанию

По Украине идёт эпидемия "самоубийств"

Экс-глава облсовета Харькова покончил с собой

Видный в прошлом украинский чиновник, экс-председатель Харьковоблсовета Алексей Колесник покончил жизнь самоубийством. По некоторой информации, мужчина повесился, а его тело обнаружил сосед.

Бывший председатель Харьковского областного совета Алексей Колесник покончил жизнь самоубийством. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на отдел по связям с общественностью ГУ МВДУ в Харьковской области.

«Его тело обнаружил сосед в четверг утром и сообщил в милицию. На место выехала следственно-оперативная группа. Видимых следов насильственной смерти на теле не обнаружено. По факту происшествия начато уголовное производство с предварительной квалификацией по ч.1 ст.115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса», — сказали представители пресс-службы.
sergign60 вне форума   Ответить с цитированием