Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2015, 13:53   #169
curiosus
Ушёл в баню
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Земля
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от promity Посмотреть сообщение
как и стоит поступать настоящим журналистам - отправились на место событий фильма, "посмотреть на русский ужас вблизи, заглянуть ему в глаза». Для этого команда Telerama выдвинулась в город Кировск, Мурманской области, чтобы «увидеть умирающую провинциальную Россию,
Они чаго...? Это же художественный фильм, а не документальный. С логикой вообще полные непонятки. Они бы ещё в Чикаго (США) сгоняли посмотреть разрушения города после просмотра фильма Marvel's The Avengers (2012).

Это не правда! это не правда! в Кировске медведи пьяные националисты по улице не ходят, Всё это ложь. Приезжайте посмотрите! Всё в фильме всё ложь! Русофобияяяяя!
Цитата:
Мы думали, что окажемся в страшном городе, где по улицам ходят низколобые националисты в состоянии алкогольного опьянения, а оказались в маленьком приятном городке с населением в 20 тыс. жителей на берегу озера
Какой тонкий стёб, - это, наверно ответ на русские мемы пиндосия и гейропа. Жидопарадисты и глистомухи вместе с ургантоцекалопознерами придумали новый мем вместо старого для россии - "беспризорные медведи гуляют по городу" заменили на: пьяные низколобые националисты гуляют по городу.
curiosus вне форума   Ответить с цитированием