Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2015, 11:17   #54
Sirin
Команда сайта
 
Аватар для Sirin
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Москва
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Святогор Посмотреть сообщение
Уверен, что на определённом этапе нравственного развития человечества, мы сможем менять наши тела для большего соответствия задачам Промысла
Человека.
Каждый своим собственным усилием входит в царство небесное, которое уже благовествовано.
Цитата:
Лк. 17, 20-21:
"не придет Царствие Божие приметным образом, 21 и не скажут: вот, оно здесь, или: вот, там. Ибо вот, Царствие Божие внутрь вас есть".От Фомы:
"Ученики его сказали ему: В какой день царствие приходит? (Иисус сказал): Оно не приходит, когда ожидают. Не скажут: Вот, здесь! - или: Вот, там! - Но царствие Отца распространяется по земле, и люди не видят его".
Цитата:
Сообщение от Святогор Посмотреть сообщение
Тела изначально не совершенны, это необходимо для нашей же безопасности. Если бы наши тела были совершенны...
Структура выбирается под цели управления. Под те цели, которые поставлены для человека, его тело создано идеально.

Есть множество сведений о фактах выходящих за рамки понимания возможностей, присущих человеку по умолчанию. К примеру, свидетельства об уходе из жизни путём развоплощения людей, поднявшихся на более высокую ступень развития.
Вот это то самое и есть, о чём идёт речь.
Sirin вне форума   Ответить с цитированием