Цитата:
Сообщение от Святогор
Уверен, что на определённом этапе нравственного развития человечества, мы сможем менять наши тела для большего соответствия задачам Промысла
|
Человека.
Каждый своим собственным усилием входит в царство небесное, которое уже благовествовано.
Цитата:
Лк. 17, 20-21:
"не придет Царствие Божие приметным образом, 21 и не скажут: вот, оно здесь, или: вот, там. Ибо вот, Царствие Божие внутрь вас есть".От Фомы:
"Ученики его сказали ему: В какой день царствие приходит? (Иисус сказал): Оно не приходит, когда ожидают. Не скажут: Вот, здесь! - или: Вот, там! - Но царствие Отца распространяется по земле, и люди не видят его".
|
Цитата:
Сообщение от Святогор
Тела изначально не совершенны, это необходимо для нашей же безопасности. Если бы наши тела были совершенны...
|
Структура выбирается под цели управления. Под те цели, которые поставлены для человека, его тело создано идеально.
Есть множество сведений о фактах выходящих за рамки понимания возможностей, присущих человеку по умолчанию. К примеру, свидетельства об уходе из жизни путём развоплощения людей, поднявшихся на более высокую ступень развития.
Вот это то самое и есть, о чём идёт речь.