Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2009, 15:39   #18
sergign60
Форумчанин
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Новосибирск
По умолчанию

Положение, при котором к партии, провозглашающей КОБ своей платформой и уже много сделавшей для её распространения в обществе, оказываются в оппозиции безпартийные сторонники КОБ, действующие в русле КОБ, но на иных организационных принципах, не может быть признано нормальным

===============================
Нормальным может считаться только такое течение дел, в котором партийные и безпартийные приверженцы КОБ взаимно поддерживают деятельность друг друга, взаимно дополняя друг друга в ладу с Жизнью.
===============================

Но для того, чтобы придти к этому нормальному течению дел, необходимо выявить и понять, что именно в партийной деятельности не соответствует КОБ, реальному течению событий и потребностям обозримой политической перспективы.

---------------------
ВП СССР "О задачах на будущее Концептуальной партии "Единение" и безпартийных приверженцев Концепции общественной безопасности", декабрь-январь 2003-2004 гг

Лично для меня стал интересным следующий вопрос:

ПО КАКОЙ ПРИЧИНЕ вместо последовательного постепенно-поступательного наращивания своей численности КПЕ раз за разом входит или загоняется (???) в алгоритмику АВРАЛЬНОГО "набора" к "очередным выборам" и при этом КПЕ следует принципу "бери, кого попало, после разберёмся"?

ПО КАКОЙ ПРИЧИНЕ раз за разом из КПЕ изгоняются ставшими неугодными по той или иной причине её члены, которые впоследствии становятся наиболее ярыми её оппонентами и анти-агитаторами?

Вопрос: КОМУ это нужно? Либо это нужно прежнему и нынешнему руководству КПЕ, тогда это означает, что руководству КПЕ на самом деле по умолчанию не нужна партия с численностью, достаточной для участия в активной политической жизни страны, и оно по меньшей мере лукавит, объявляя во всеуслышание, что нет для неё задачи важнее, нежели набор численности. Либо это нужно её закулисным кураторам, что означает по сути, что руководство КПЕ не является на самом деле её руководством, а всего лишь собранием марионеток, вывеской для партийной толпы, а действительные кукловоды руководства КПЕ решают таким образом какие-то свои задачи. Вопрос - какие?
sergign60 вне форума   Ответить с цитированием