Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2014, 20:15   #80
curiosus
Ушёл в баню
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Земля
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Промузг Посмотреть сообщение
Анализируя практический исторический опыт, то есть в общем случае – удельную статистику судеб людей (признающих эти генетические отклонения в виде нормы) и обществ, можно получить однозначный ответ, на который Вам уже указывали.
Утверждаа сее, у вас должны быть хоть какие-то исторические доказательства опыта. Кому-то из нас кажется и выдаёт желаемое за действительное. Это очень и очень настораживает меня; пробелы в знании это очень и очень не корошо.
Манипулятивные семантики любят придумывать факты, или извращать их до неузноваемости - вот интересно, зачем они это делают, зачем извращают факты? Даже если и для денег, то деньги-то всё равно в гроб не унесёш, ндааа... Надо будет у вас спросить Промити, вы то уж в курсе.
curiosus вне форума   Ответить с цитированием