Показать сообщение отдельно
Старый 06.11.2009, 20:32   #38
Соловей
Участник
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Северодонецк
По умолчанию

zareka, пишет:
Цитата:
Со-знание, Со-стояние.
Да, в моём "внутреннем" мире тоже есть глаза с сетчаткой , связанные с нервной системой и я тоже стараюсь проводить очищение со-знания, правда немного другим методом, методом выжигания- смотрю и наблюдаю за солнцем и другой природой.
Глаза с сетчаткой - органы чувств физического тела сопряжены с органами чувств Души.
Цитата:
Сообщение от Соловей
Цитата:
ОДНОВРЕМЕННО-ПУТЬ К ИСТИННОМУ МИРУ, ЗАЗЕРКАЛЬНОМУ МИРУ.
Противоречите сами себе, строчкой выше вы писали: "Таким Образом увязан внешний Мир и Мир СоЗнания - как ОТОБРАЖЕНИЕ в ОБРАЗАХ ПЕРВОГО." Истинный мир (объектная реальность) и есть Со-знание, со-стояние Мира и Сознания , как частей единого целого Зазеркалья. А какое оно, Зазеркалье=Абсолют=Бог=Над �ирная Реальность=ИВОУ=.... можно гадать до бесконечности и всё равно ничего не узнать, т.к. проявить оно себя может только В Со-стоянии Со-знания путём деления самого себя на части, связанные однако в единое целое.
Противоречия нет. Было-бы, если-бы сказал: "...как ОТОБРАЖЕНИЕ ОБРАЗОВ в ПЕРВОМ".
И хочу напомнить, речь идет о Мире, созданном людьми - мир Общества. Что ЗаЗеркалом??? СЦЕНАРИЙ, имеющий Смысл для СЦЕНАРИСТА. Что в Зеркале - Смысл, который НАВЯЗАЛИ!!!
Соловей вне форума   Ответить с цитированием