Цитата:
Сообщение от Возренко
админы,
передайте Зазнобину, что одной из проблем "продвижения Концепции в общество" является наличие мудаков типа sergign60, которые занимаются ничем иным, как дискредитацией светлого образа кобовца.
Эти мудаки наносят куда больше вреда в деле продвижения концепции в массы, нежели люди, конструктивно критикующие оную.
|
С Зазнобиным я общался лично, он одобрил мою деятельность и отметил, как одну из наиболее результативных и успешных в деле продвижения Концепции Общественной Безопасности в интернете. Видимо потому, что Концепция не нуждается в "светлых образах кобовцев" и ВП СССР даёт полный карт-бланш на их "дискредитацию"


Да даже на вашем примере с "сильвередом" это очевидно, что многие положения Концепции вы начинаете возпринимать и понимать. Не случайно тебе в голову пришла мысль поместить сюда весьма значимый отрывок из фильма "Джентльмены удачи", он оказался здесь весьма к месту, хотя произошло это помимо твоей воли и помимо твоего понимания, сработало Божье Провидение.
Ну как, ТВАРЬ, будешь и дальше защищать нынешний ВОРОВСКОЙ порядок, как "единственно возможный" и "безальтернативный"??? Надеюсь, для этого у тебя найдутся аргУменты куда более серьёзные, нежели опыты над мышами.