Цитата:
Сообщение от РОСтОК
Но к этой теме она отношения не имеет.
|
Ну почемуж, очень даже имеет. Всё дело в накоплении... Даже болезнь имеет свойства накапливаться - бактерии там размножаются и накапливаются пока организм не в состоянии незаметно бороться.
Опять - же: накопление есть процесс. А, процесс без времени, ну никак. Куда ни плюнь, везде время....
В чём-то вы правы, что история питания иудеев, то история заразной болезни. Даже можно это назвать паразитизмом. Ещё можно найти в природе паразитов - это волки или акулы, и глисты с грибами паразиты. Комары - кровопийцы паразиты.
В питании, про накопление: в накоплении чего-то, от низа к вышине пищевой пирамиды, вы дошли хотяб до общего представления? Существует-ли такой процесс накопления в питании?
Вот ещё пёрл сознания:
Цитата:
Сообщение от садовник
А ведь интересна фраза Зазнобина: "... мы не ограничены временем."
|
Т.е. время безгранично, а всё таки материя как ни крути имеет границы. И как можно утверждать, что то, что имеет границы может быть первично к тому, что не имеет границ. Как ни крути - время объективно, а материя субъективна. Хотя КОБ МВ утверждает обратное.