17.11.2014, 20:54
|
#494
|
|
Команда сайта
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: Новосибирск
|
Цитата:
Владимир Корнилов:
До чего ж много фриков собралось в украинских карательных батальонах в Донбассе! Помните это чудо, которое с женой жило в стогу сена и навозе, убежав от цивилизованного мира? Теперь оно хвастается, что воюет на украинской стороне за Донецкий аэропорт. Почему? Оказывается, потому что оно... пацифист!!!
Да-да, воюет, потому что пацифист! И при этом говорит: "Я никогда не получаю удовольствия от убийства". То есть убивает, но без удовольствия. Как и положено истинному пацифисту. Не верите, почитайте тут: http://maidantranslations.com/2014/1...automatic-gun/
Поразительные вообще на Украине трансформации с терминами и понятиями происходят. Феминистки пропагандируют украинскую секс-индустрию, тряся титьками. Пацифисты берут в руки оружие, чтобы убивать (без удовольствия, разумеется). Националисты с протянутой рукой просят у иноземцев: заберите наш суверенитет и правьте нами. Национал-социалисты, признаваясь, что они национал-социалисты, кричат при этом "фашисты" в адрес антифашистов. Борцы с олиграхами приводят к власти олигарха. Ну, совсем страна сбрендила. Пришло время фриков. Фрики выбрались из навоза и рулят!
|
|
|
|