Цитата:
|
то что валяется в интернете - фуфло. ты, болезный, приговор суда дай, что вот Сталин нарушал закон. Иначе не бзди.
|
Выше я ткнул вас носом в прямую недвусмысленную императивную визу сталина на расстрельном списке. Это делает дальнейший спор на эту тему абсолютно бессмысленным.
Что касается постановлений суда - так их вообще то десятки тысяч было выпущено во время реабилитации 80х годов. По каждому из реабилитированных есть прямое решение суда что в отношении него был нарушен закон, так как он был репрессирован незаконно.
Цитата:
|
а про ядерную бомбу в корее - доказать еще надо, что она у них есть. то что бздят по телевизору доказательством не является.
|
9
октября КНДР объявила об успешном проведении ядерного испытания. В сообщении Центрального телеграфного агентства Кореи (ЦТАК) говорилось: «Наше исследовательское подразделение безопасно и успешно произвело подземное ядерное испытание… Ядерное испытание стало историческим событием, которое принесло счастье нашим военным и народу. Ядерное испытание внесёт вклад в поддержание мира и стабильности на Корейском полуострове и в прилегающем районе».
По информации южнокорейского агентства Рёнхап, испытание было проведено в 10:36 по местному времени (1:36 UTC) в районе Хвадэри рядом с городом Кильчжу (провинция Хамген-Пукто) на северо-востоке КНДР, всего в 130 километрах от границ России.
В точке с координатами 41°18′ с. ш. 129°08′ в. д. (G) был зарегистрирован подземный толчок c магнитудой 4,2 ([1]). Землетрясение было зафиксировано в Южной Корее, Японии, США, Австралии и России.\
25 мая 2009 года КНДР вновь провела ядерные испытания. Мощность подземного ядерного взрыва по оценке российских военных составила от 10 до 20 кт.[1][2].