Цитата:
Сообщение от kucherywy
Ну тогда по такой же логике, все офицеры СССР недостойны этого звания, тошо не защитили страну и перешли на службу банде иностранных наймитов....ну, в Москве сидела куча американцев, которые принимали решения что и как.... и т.д.
Поэтому не всё так просто.
Я вот живу в Харькове, недавно общался с парочкой учёных, ну там доктора наук и всё такое. Так вот они уверены, что Путин самый богатый человек в мире, что у него и его семьи есть 5-ти чи 9-ти этажные дачи по всему миру и т.д. Что он лично хочет захватить всю Украину и т.п. Откуда они это знают не понятно, но точно уверены что это так. Хотя люди они не глупые, честные и так далее.
Если такая каша в головах у докторов наук, то что уж говорить про остальных....
А вы говорите офицеры... если учёные разобраться в ситуации не могут...
|
эту сказочку про "виллы Путина везде-везде-везде по миру" я услышал в первый раз два года назад во Вьетнаме причём, что особенно странно, именно от хохлов. Интересно, вас с каких лет этой сказочкой кормят.
С другой стороны, скажи этим профессорам, что яйценюх в этом году наварил порядка 300 млн "зелёных", ведь не поверят и обидятся, бедняги, типа "у нас рррреволюция гидности, наши не могуть".