Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2009, 17:40   #4
Sirin
Команда сайта
 
Аватар для Sirin
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Москва
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Slakiii Посмотреть сообщение
Евреев никогда не брали в масоны. Это было категорически запрещено уставами всех масонских организаций, в том числе и российских.

Как говорится, дальше можно не читать. Учим историю.
И заодно включаем мозг.
Как вы думаете, долго ли просуществовало бы массонство как структура управления разными странами (раньше), если бы там были одни евреи?
Масонство 1-33 градусов посвящения - это перефирия управления, набираемая из местных национальных кадров.

Цитата:
Сообщение от Slakiii Посмотреть сообщение
Бугага. Скажите это тем 140 тысячам человек которые погибли ни за что в войне с Финляндией в 1940 году.
Уважаемый, если вы не понимаете смысл чегото, спросите у людей - возможно вам объяснят.
Если же вы перекладываете своё непонимание на других людей, это выглядит довольно глупо.
Вот взяли и просто так на Финляндию напали.
Ну, просто у Сталина несварение было.
По другому Slakii объяснить не может, значит, ясное дело - "погубили ни за что".

Цитата:
Сообщение от Slakiii Посмотреть сообщение
Угу, безупречным. Правда, за 15 лет с 1922 по 1937г свою родную мать, живущую в Грузии, он посетил всего один раз. В 1935. В 1937г. она умерла, но на похороны приехать он не удосужился - троцкисты же ведь вокруг, не до того.
Сознание на уровне журнала Космополитен.
Вы его регулярно читаете?
Это ведь для читателей подобной прессы самые важные вопросы - чем завтракал Дима Билан и сколько любовников у Софии Ротару.

Но знаете, Slakiii, личная жизнь Сталина - это не ваше дело.
Вот меня, например, интересует совсем не то, с кем он спал, и сколько раз навещал свою мать. Это его ЛИЧНОЕ дело.

Для нормальных людей в отношении главы государства возникают вопросы - насколько эффективно он управляет государством, с какими целями, и результаты его деятельности.

Боря Ельцин, например, очень хорошо относился к своей дочери.
Поэтому она покупала средневековые замки в Англии и вообще не особо бедствует.

А Сталин, изверг, всех своих детей отправил на войну. Да ещё не в штабы генералами а на передовую.
Вот же людоед!

Ясное дело, Ельцин намного лучший правитель, чем Сталин.
Sirin вне форума   Ответить с цитированием