На ресурсе avaaz.org зарегистрирована общественная инициатива в поддержку восстановления аккаунтов Анатолия Шария, заблокированных в результате клеветнических жалоб укронацистов, чью наглую ложь он ежедневно разоблачал.
Цитата:
Сейчас весь мир следит за происходящим в Украине. Однако многие СМИ существенно искажают информацию, вводя в заблуждение множество людей. Благодаря настоящим журналистам, благодаря их расследованиям, мы можем быть в курсе более правдивой информации. Мы призываем вас держать открытым доступ к информации одного из немногих профессиональных журналистов Украины Анатолия Шария, открыто борющегося с откровенной ложью в недобросовестных СМИ.
Восстановите
доступ к аккаунтам Анатолия Шария
https://plus.google.com/111731565247804759051
http://youtube.com/channel/UCVPYbobPRzz0SjinWekjUBw
Анатолий Анатольевич Шарий — украинский журналист, автор публикаций об организованной преступности на Украине и разоблачении фальшивок в СМИ, политический беженец в Евросоюзе.
|
Предлагаю подписать петицию:
https://secure.avaaz.org/ru/petition/Google_Vosstanovit_profil_Anatoliya_Shariya_httpsp lusgooglecom111731565247804/?cMOAyhb