Цитата:
Сообщение от Андрей Старцев
Если вы в своей жизни по вопросам управления, кроме КОБ МВ и ДОТУ, ничего не читали и не ничему больше не учились - это ваши личные проблемы. И всего концептуального движения сторонников КОБ МВ.
|
Скорее всего даёт знать уголовное прошлое Советского Союза. Отсюдова и подсознательное построение толпо-элитарных взаимоотношений. Просто у Ништяка это имеет место быть ближе к крайнему проявлению, в виде вытаскивания на поверхность из глубин уголовщины жаргона.
Можно ли изменить уголовника? Скорее всего можно, и скорее всего быстро нельзя. Для этого требуется время, если брать историю, то для смены мировозрения общества требуется порядка 40 лет при уничтожении самых закостенелых, или более 2-х полных покаления(50+50лет без уничтожения).
Ндаааа, вот так вот и живём, махровые КОБчики заявляя о не толпо-элитарном обществе сами его и строят только с явным уголовным акцентом. (в виде ярлыков и погонял).