Показать сообщение отдельно
Старый 27.09.2014, 10:52   #237
sergign60
Форумчанин
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Новосибирск
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей Старцев Посмотреть сообщение
Эта оценка и анализ тоже были вами выполнены с помощью категорий ДОТУ и методологии КОБ МВ? - у вас получились реально концептуальные выводы.
Это обычно требуют сектанты, к которым приходят в гости - но у вас есть та "самая-самая" методология КОБ МВ и ДОТУ - что вам-то мешает правильно понимать тех, кто к вам в гости приходит?
Мне достаточно посмотреть статистику - динамику изменения просмотров темы. На том форуме. А на этом - при делении на 100.
Если вы в своей жизни по вопросам управления, кроме КОБ МВ и ДОТУ, ничего не читали и не ничему больше не учились - это ваши личные проблемы. И всего концептуального движения сторонников КОБ МВ.
"муха Андрюша села на варенье (КОБ), вот и всё стихотворение"


Тривиальный пример использования ДОТУ в семье, которым пользуются практически все разумные люди: составление списка необходимых покупок, выстраивание его по приоритету важности, сопоставление с текущими доходами семьи и т.д. - "вектор целей", "вектор состояния", "вектор ошибки". Можно ли пользоваться этими векторами, не зная ДОТУ? Конечно. Другой вопрос, что пользуются этим люди в ПОЛНОМ СООТВЕТСТВИИ с тем, как это описано в МВ и ДОТУ.

особо кобнутой на почве "критике КОБ" мухе Андрюше - в КОБ МВ нигде и никогда не декларировалось, что КОБ МВ отменяет все прошлые достижения научной мысли. Что до Берне - ничего он особенного не сделал, всего лишь систематизировал частные культурные программы и исследовал их влияние на развитие личности в семье и вне семьи. Работоспособность его выкладок распространяется лишь на тип "зомби", этим и ОГРАНИЧИВАЕТСЯ. Но ВП СССР никогда не отменял Берне.

Муха Андрюша, может хватит?
sergign60 вне форума   Ответить с цитированием