Показать сообщение отдельно
Старый 20.06.2014, 22:24   #1
Костя
Новый участник
 
Аватар для Костя
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Москва
По умолчанию Объявление о прекращении распространения книги "Мёртвая вода"

Цитата:
“Мёртвая вода” больше не продаётся

Проект “Концептуал” и другие распространители культовой книги выполнили решение суда

20 июня вступило в законную силу решение Лефортовского суда Москвы о признании книги “Мёртвая вода” экстремистской литературой, что запрещает её распространение (после внесения в соответствующий список Минюста).
Исполняя это решение, проект “Концептуал” с 20 июня прекращает продажу данной книги во всех розничных точках и в интернет-магазине Konzeptual.ru.


Приносим свои извинения всем покупателям, чьи заказы, поступившие до указанных дат и сразу после них, не были выполнены.

У тех наших читателей, кто приобрёл книгу “Мёртвая вода” ранее, поводов для беспокойства нет - книга запрещена только к распространению и продаже. Если же вы храните её (в единичном экземпляре) и читаете у себя дома, законных оснований для преследования вас нет.

Книга “Мёртвая вода” является базовым трудом авторского коллектива Внутреннего Предиктора СССР и основной книгой Концепции Общественной Безопасности. Мы считаем решение Лефортовского суда несправедливым, однако как законопослушные граждане исполняем его решение.


Команда проекта “Концептуал”
Костя вне форума   Ответить с цитированием