10.09.2014, 13:34
|
#60
|
|
Местный
Регистрация: 09.04.2013
Адрес: Москва
|
- Кто свидетель?
- Я свидетель! А что случилось?
Цитата:
В Нидерландском совете безопасности объявили, что намерены 9 сентября опубликовать предварительный доклад о крушении самолета авиакомпании Malaysia Airlines на востоке Украины.
"В предварительном докладе будут представлены факты, собранные из источников, к которым имеет доступ НСБ", - говорится в заявлении совета.
Улыбают "свидетельские показания" появившиеся буквально накануне:
При опросе свидетелей этой катастрофы выяснилось что ракетной установкой «Бук» управляли российские военнослужащие, о чем свидетельствуют многочисленные сообщения очевидцев.
Один очевидец рассказал, что видел момент приезда грузового автомобиля у Снежное (Донецкой области), а также выгрузки зенитно ракетного комплекса «Бук», причем занимались этим делом военные в форме отсутствующей как у украинских военных, так и у ополченцев. Второй очевидец рассказал, что слышал чистый русский акцент во время их переговоров между собой.
Ссылка
|
|
|
|