Цитата:
Сообщение от Sirin
Со стороны Новороссии актуален вопрос о том, кто будет платить за восстановление разрушенных территорий. Поэтому, в частности, вопрос о полном отделении сейчас не очень актуален.
|
Счета то Киеву выставить можно, только вот платить Киев не будет всилу множества причин! Думаю, восстанавливать будет Россия, счета останутся неоплаченными, что станет еще одним доводом для независимости Новороссии (в той или иной форме).
Цитата:
Сообщение от Sirin
После стабильного прекращения боевых действий перед Киевом встанут вопросы:
|
Все-таки, вероятность крепкого мира минимальна!
Шрек вот приводит (неподтвержденную) информацию -
часть письма разрешенная к публикации.
Цитата:
|
Друзья из Закарпатья часто перемещаются в приграничную зону Польши. По их словам, воены Войска Польска наготове. Ждут только команду "освобождать" Запад Уркаины. Ориентировочно - середина/конец сентября. Численность - до 20 000 разного отребья. Много амеров. Поляки недовольны. Цифра очень приблизительная исходя из пьяных базаров и по косвенных оценок. Тяжёлая бронетехника есть. Львов, ОблГАИ - подтверждают наличие плана сопровождения мехколонн из-за бугра к восточным границам области - три направления: Ровно, Ивано-Франковск, Черновцы.
|
Много его информации подтверждалось! А если все идет к интервенции, то для нее должен быть повод - возобновление вооруженного противостояния!
(ну что, нэзалэжные, ждите реальных оккупантов)
Цитата:
Сообщение от Sirin
Кстати, Юля Капительман-Тимошенко, как я говорил ранее, совершенно не случайно самоустранилась от активного участия в текущих событиях. Её возвращение, полагаю, запланировано на потом.
|
Только не самоустранилась, а отстранили))) Не может кукла самоустраниться в ловких и натруженных руках