Цитата:
Сообщение от NeaTeam
Каждый вывод/cуждение можно "отпротиворечить" самоё себе через более широкий взгляд на рассматриваемую проблему, когда с помощью поднятия себя для рассмотрения сверху - проблемы становятся всё менее и менее "важными", вплоть до исчезновения "важности"... в ноль.
|
Кстати, Люси поднимаясь выше теряла некоторые чувства (сострадание, боль, страх...) и как следствие проблемы порождённые этими чувствами, они пропадали как малозначимые, вплоть до исчезновения важности в ноль.
Цитата:
|
Способность двинуться ВВЕРХ, повторю, определяется СЕРДЦЕМ, а не МОЗГОМ.
|
А так-же сердцем определяется способность двинуться вниз... Другими словами сердце приказывает мозгу, который и выдаёт результат в виде оскорблений

вплоть до параллельного мира, когда человек смотрит, но не видит или смотрит, а видит совсем другое...
Но вот вопрос: как "подтолкнуть" сердце, чтоб оно начало определять движение именно в верх? В кинчиках всё просто: слопал таблеток и поехал вверх, а как быть в реальности?