22.06.2014, 14:19
|
#295
|
|
Команда сайта
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: Новосибирск
|
Довольно интересный дуэт.
Цитата:
Настоящий, каждодневный подвиг незрячих, но зорких душой, братьев Золотухиных из Новороссии.
Очень здравые мысли у ребят о качествах лидеров Новороссии, о банковской системе, об экономике. (первое видео)
Вот что пишет, супруга одного из братьев:
Здравия вам,
Я Ольга Золотухина, жена Валентина Золотухина.
Пишу вам о наших Луганских братьях, которые не смотря на то что им труднее жить на этой земле, изо всех сил стараются для нашего народа, для прекрасного будущего Новороссии.
Сколько ездила с ними с концертами, по странам и городам нашей великой Руси, везде братьев Золотухиных встречали "на ура - за честность, искренность, прямоту. Вот осенью в Житомире, к ним подошли после концерта и сказали: "За ваши дипломы, гос. награды, заслуги вам давно пора дать звание народных артистов Украины.
Дуэт братьев Золотухиных, является лауреатом десяти международных конкурсов в различных наменациях. К сожалению, в Луганске братья поют только на центральном рынке, да возле СБУ. Почему такая чудовищная несправедливость? Или мы будем восторгаться их подвигом после смерти Золотухиных. Правду ведь говорят, нет пророков в своём отечестве. Посмотрите,- они музыканты с высшим образованием, прекрасные певцы, немного поэты, аранжировщики, звукорежиссёры. Ведь обо всём, что происходит сейчас, они предупреждали ещё пять, семь лет назад. Смотрите видео братьев Золотухиных с концертов и телеэфиров.
За последние два месяца они написали, записали и спели три патриотические песни: "Батяня Донбасс", "Гимн Новороссии", "Вставай Донбасс". А также сделали несколько важных видео-обращений к народу
|
[ame]http://youtu.be/0L_IgVIRXd4[/ame]
|
|
|