Показать сообщение отдельно
Старый 28.05.2014, 13:42   #15
curiosus
Ушёл в баню
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Земля
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Russo Посмотреть сообщение
По первому вопросу. На планете Земля всегда жили и живут люди,
Спасибо за ответ, понятно: примеров у вас нет. Это напоминает мне вот это: Говорят - "вот они люди вокруг вас", а начинаешь смотреть то нельзя увидеть ни одного конкретного.



Спасибо за второй ответ:
Цитата:
Есть высказывание одного астролога (Дейн Редьяр) о том, что астрология - это алгебра жизни.
Назвав астрологию алгеброй, от этого астрология не стала по сути алгеброй. Да, иногда можно попасть "пальцем в небо" (совпадение), это совсем не значит что это истина. На досуге можете посидеть с распечатками дней рождений знаменитых людей. Составить закономерность распределения "одарённостей" по месяцам, годам или по чему пожелаете не так трудно - расположение планет для "продвинутых". Будет вам реальная связь реальности с истинными знаниями (если не будете притягивать за уши результаты). Практика - критерий истинности. После этого можете смело писать:
Цитата:
По положению планет можно судить однозначно о проблемах в характере человека (его слабых сторонах). + сильных сторонах (добавлено мной)
Вот ещё метка различения для желающих различать как надев специальные очки:
Цитата:
Такому человеку всегда легко стать начальником и он способен руководить людьми.
Всегда стать начальником руководителем, босом - ни когда подметайлом.
curiosus вне форума   Ответить с цитированием