Показать сообщение отдельно
Старый 26.05.2014, 23:46   #274
Sirin
Команда сайта
 
Аватар для Sirin
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Москва
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lifesurfer Посмотреть сообщение
Я человек можно сказать юридически безграмотный, но откуда юстиция уже 31.07.2013, знала о том какое решение будет принято и что оно уже вступит к тому времени в силу? При том что реальное решение было вынесено 22.11.2013, то есть только через 4 месяца
Они не "знали", а предполагали, что по-иному и быть не может...
Заседание было 16 июля. Вот они и послали запрос не в плане: "а какое решение вынесли?", а "пришлите нам докУмент о том, что МВ - экстремистская!"

Цитата:
Сообщение от vvv379 Посмотреть сообщение
Форум длинный, может что то пропустил, но у меня есть неясности:
1. Начался процесс
2. Подали заявление о вступлении в него третьим лицом
3. Определение об отказе
Дальше туман: кто подал апелжалобу так как в решении два участника процесса? её содержание? что с обжалованием определения об отказе о привлечении в качестве третьего лица?
Здорово бы было увидеть ссылки на входящие и исходящие документы в хронологическом порядке, прочитать их и убрать туман из своей головы, а может даже дать совет.
Производство не исковое, а особое.
Согласно ГПК апелляции могут подавать лица, которые не были привлечены к процессу, но вопрос о правах и обязанностях которых был разрешён судом.
Соответственно, в апелляции первым делом нужно будет теперь доказать, что решение по МВ непосредственно разрешает вопрос наших прав и обязанностей.
Апелляции подало человек 20-30. Приняли примерно 8.
Определение об отказе в привлечении заинтересованным лицом часной жалобой не обжалуется - только в апелляционном порядке.
Первая апелляционная жалоба от 20.12.2013 г. есть в шапке темы.
Сейчас в производстве несколько доработанная + дополнение, основанное на новых вскрытых фактах.
Дело на сегодня состоит из 7 томов.
Sirin вне форума   Ответить с цитированием