Цитата:
Сообщение от Dmitriu
Не буду настаивать и ли убеждать...(принять - не принять, верить - не верить это уже ваши проблемы), но прежде чем, стать достойным оппонентом (касается любых вопросов и тем), необходимо и достаточно, минимум вникнуть в суть содержания.
|
Если не будете ни настаивать, ни убеждать, то в чём, собственно, смысл ваших предыдущих выступлений?
Или просто безмолвно сдуться вам гордость не велит?
Рекомендую вам попробовать ещё раз объяснить на этом форуме, спокойно и максимально обстоятельно, то, что вы бы хотели донести людям, "пропадающим" в незнании. А затем подробнейшим образом ответить на все возникающие вопросы, гася в себе раздражение от мелких подколов и общего язвительного тона. Доброжелательностью и терпением то важное, что вам есть сказать, будет обязательно донесено.
Если терпения от реплик "безтолковых" поучаемых вам не хватает - то, наверно, следует ему поучиться немного. Иначе цель ваша - донести истину до заблудших душ - так и не будет выполнена.