03.05.2014, 13:15
|
#2245
|
|
Участник
Регистрация: 26.04.2014
Адрес: Украина
|
Цитата:
МВД: в Доме профсоюзов в Одессе не было оружия
Украинская милиция также назвала домыслом информацию о погибших россиянах и жителях Приднестровья при пожаре во время столкновений в Одессе.
В Доме профсоюзов в Одессе, где укрылись сторонники референдума от нападавших, не было оружия, сообщает УНН со ссылкой на ГУ МВД Одесской области.
Кроме того, как сообщает УНН, милиция называет домыслом информацию, которая распространилась в интернете о том, что во время пожара в Дома профсоюзов погибли россияне и жители Приднестровья.
"Сейчас идут следственные действия. Многие тела еще необходимо идентифицировать, поэтому нет никаких данных о гражданстве погибших", — сообщили в милиции.
При пожаре в одесском Доме профсоюзов погибли 37 человек, пострадали около 200.
Противостояние возникло в пятницу в Одессе между активистами Антимайдана с одной стороны и фанатами одесского и харьковского футбольных клубов, а также активистами Евромайдана — с другой. Открыто уголовное производство по факту массовых беспорядков.
|
Источник: http://ria.ru/world/20140503/1006364...ce=twitterfeed
|
|
|