Тема: Украина
Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2014, 10:48   #1862
Sirin
Команда сайта
 
Аватар для Sirin
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Москва
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Antipuppeteer Посмотреть сообщение
Кто контролирует основные "провластные" новостные ТВ каналы в России? Ваша пятая колонна может оказывать на них влияние?
Не то, что "может", а она в них и работает.
А контролируют СМРАД те же, что и у вас - олигархи.
Кто платит деньги, тот и заказывает музыку - этого непреложного правила никто не отменял.
Чисто "пропутинским" является на сегодня только одно СМИ - группа "RT", которой, что характерно, несмотря на гигантские рейтинги, скажем на ютуб, в российском медиа-пространстве до сего дня места не нашлось.

Цитата:
Сообщение от красково Посмотреть сообщение
Американцы (как государство) в данный момент не заинтересованы в кровавой "куче-мале" в России и на Украине.
У меня противоположное мнение. Именно таким образом элита США может создать проблемы одновременно двум своим "друзьям" - России и Европе.
Вот европейская элита не заинтересована в превращение своих стран в поле боя, но вынуждена во многом следовать в фарватере своего сюзерена.
Sirin вне форума