Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2014, 23:45   #65
Sirin
Команда сайта
 
Аватар для Sirin
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Москва
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шатилова Н.Н. Посмотреть сообщение
"И последнее. Никаких десантов с Майдана. Никаких экстремистских заявлений. Нужно давать мразям любые обещания, гарантии и идти на любые уступки. ...А вешать... Вешать их надо потом..."
http://politikus.ru/events/14229-veshatel.html
Прочёл полный вариант "откровений" свидомого оналитега занимающего пост ЗАМЕСТИТЕЛЯ ГЛАВЫ ДНЕПРОПЕТРОВСКОЙ ОБЛАСТНОЙ АДМИНИСТРАЦИИ БОРИСА ФИЛАТОВА:

Цитата:
https://www.facebook.com/borys.filat...03173516431216

Borys Filatov
Скрытый текст:
Обобщенная информация по Крыму, собранная из различных источников. На истину в последней инстанции не претендую. Конспирологией не страдаю.
1. Происходящие события являются адским бульоном, в котором смешались различные интересы, амбиции, геополитика и всеобщий бардак.
2. Причины: 1) неумные и преждевременные шаги новой власти ( отмена закона о языках, заявления о денонсации Харьковских соглашений и пр. ); 2) демонстрация Россией силы и желание показать всем ( включая США ) необходимость учитывать ее «законные интересы»; 3) неуместные и даже преступные интриги политиков, играющих в исключительно опасную игру.
3. Марионетки, захватившие власть в Крыму, а именно Аксенов и Константинов, не имеют особой поддержки у населения, не в состоянии мобилизовать людей, а тем более их вооружить. Местный истеблишмент их откровенно презирает, поскольку знает подробности их криминальной деятельности. Более того, все бывшие власть имущие, от Могилева до правоохранителей умыли руки и отказались присягать новому «правительству».
4. Татары не так консолидированы, как может показаться, если наблюдать за событиями по телевизору. В действительности, та часть, которая не является условно «депортированной» не желает принимать активного участия в событиях. Также есть информация, что Кадыров всячески пытается воздействовать на лидеров «депортированных» татар с целью принудить их к соблюдению перемирия.
5. Крымчане в подавляющем большинстве спокойны и разумны. Никто не хочет умирать за «присоединение-отсоединение», за исключением городских сумасшедших и явных политических маргиналов. В действительности, сегодня ВСЕ зависит от простых крымчан и их взвешенной позиции.
6. Если не произойдет трагической провокации с любой стороны, то Путину совсем скоро прийдется объяснять всему мировому сообществу, что делают в Крыму вооруженные люди в камуфляже без опознавательных знаков тогда, когда ничьи интересы не нарушены, никто не пострадал, а на улицах все спокойно.
7. Огромное значение имеют решения, которые в настоящее время кулуарно принимает новая крымская «власть». Нужно дождаться какова будет риторика этих «документов». Поскольку, на мой взгляд, нет ничего страшного в расширении автономии Крыма и предоставления русскому языку статуса государственного. Это позволит избежать эскалации напряженности и сохранить Украину.
8. К сожалению события развиваются очень стремительно и отчасти по неуправляемому сценарию, поэтому попытки политиков использовать ситуацию в своих целях являются ПРЕСТУПНО опасными. Как уже я упоминал в предыдущем статусе, имеется достоверная информация, что Тимошенко пытается «прокатится на подножке последнего вагона» и заработать себе очки миротворца, используя возможности Медведчука.

И последнее. Никаких десантов с Майдана. Никаких экстремистских заявлений. Нужно давать мразям любые обещания, гарантии и идти на любые уступки.
...А вешать...
Вешать их надо потом.

28 февраля в 10:14 · Dnepropetrovsk, Ukraine ·
Это пишет не Грыцько из деревни из-подо Львова, это страница ЗАМЕСТИТЕЛЯ ГЛАВЫ ОБЛАСТНОЙ АДМИНИСТРАЦИИ!

Но это бы - ладно, мало ли сволочей отрабатывает Госдеповские гранты и Коломойские пайки?
Но вот комментарии пользователей - "доставляют", позволяют оценить масштабы воздействия на психику толпы...

Цитата:
  • Алексей Ефимов, Анатолий Чалый, Лидия Тарасова и 3 215 другим это нравится.


  • Liubov Snigur на мою думку путін сам зараз вступиться з Криму.Він зрозуміє свою помилку, бо в нього не має реальних підстав, і яника вижене...Це вже не козирні карти
    28 февраля в 12:13 · 3

  • Sergey Sayanov финал - самое то)) спасибо за обстоятельный пост
    28 февраля в 12:18 · 19

  • Елена Таранда ну Борис,респект!як завжди.останні п"ять слів-і все зрозуміло.
  • 28 февраля в 12:41

  • Ксюша Сухенко Борис, спасибо! Внятно, спокойно, разумно! Немного успокоили
    28 февраля в 12:48 · 1

  • Ольга Самойлова Надеюсь крымчане проигнорируют россиян.
    28 февраля в 12:51 · 7

  • Євген Коновалець молодець,гарно написав!
  • 28 февраля в 13:05 · 1

  • Евгений Ник Очень плохо то ,что Путин хочет ВСЕМ показать очередную демонстрацию «законных интересов» "НА" Украине
  • 28 февраля в 13:17 · 22

  • Инесса Короткова Ездят, ездят эти БТРы по Крыму в надежде, что местные их с цветами будут встречать по дорогам (для картинки ТВ, ну как в 1945), а цветов все нет, и что совсем подводит - бандеровцев тоже нет...
  • 28 февраля в 13:31 · 6

  • Игорь Анискин Очень . Спасибо Борис
    28 февраля в 13:35

  • Ольга Самойлова возможно события в крыму это начало конца путина. мое мнение.
    28 февраля в 13:45 · 14

  • Helena Mishchuk А вы уверенны, что цель Крым? И лавина не покатиться далее? Если честно, то за всем этим вижу мохнатую лапу Медведчука. И дачку, я уверенна он сам поджог... Дабы отвлечь внимание и уехать в Крым. По моему мнению, все должно было начаться с Харькова. Но...Еще
    28 февраля в 13:54 · 25

  • Валентин Хрупало дядя Юра всё написал..
  • 28 февраля в 14:00 · 1

  • Людмила Сазонова Борис, спасибо.
    28 февраля в 14:07

  • Катрин Сорокина А по поводу российского "парада" - так Путин же официально заявил, что по 3 марта в Крыму плановые учения с участием 7 тысяч военнослужащих и перечень кораблей и другой техники прилагался...
    28 февраля в 14:17 · 10

  • Валерий Попенко Только мирное решение, хотят больще автономии - берите, но не забудьте на это денег заработать, Турчинов вроде ветирует отмененный закон - разумно. Ни одного резкого слова и движения, только дипломатия, назначения только местных авторитетных деятелей, разборки после полной стабилизации.
    28 февраля в 22:39 · 11

  • Юрий Орёл правильно мирно,послать в крым десант с днепра,который посылали на майдан,и пусть тупо молча оттесняют эту российскую морскую пехоту (голимую) в море...
    28 февраля в 23:21 · 4

  • Vicky Shemer Думаю что выдержка и терпение это сейчас НАШЕ лучшее оружие (я не стратег, но разве в Украине есть армия способная дать отпор маньяку Путину?). Пусть Вова побегает по крымским полям, а наши хлопцы из Рады, пусть лучше заверяют Крымчан что отделятся это было большой ошибкой а присоединение к Рашке еще хуже. Неужели люди в Крыму настолько слепы что не понимают что ТОЛЬКО Москва и важные длы Вовы города живут неплохо, а регионы России в такой же бедности как и Украина. Кто-то же может им хоть приоткрыть эту пелену с глаз... Не нужно нам больше жертв! Небесная Сотня все отдала...теперь что Небесные Тысячи будем делать??? ...Xолодная голова и железная выдержка сейчас могут сработать лучше. Дебил Вова спит и видит чтобы мы им дали отпор, а они начали полные военные действия.
    1 марта в 0:45 · 9

  • Jaryk Prots Совершенно согласен из п. 3, 5 и последним предложением. Кстати, а у Путина все дома?

  • Галина Старенко Спасибо Борис!!!!! Дочитав до последнего слова-успокоилась...вы как всегда обнадёжили-всё под контролем.
    1 марта в 3:20 · 2

  • Андрей Часовских Борис, а почему эту Вашу запись с УП как-то быстро удалили?
    1 марта в 3:21

  • Андрей Часовских Сорри, не удалили, она в авторских колонках
    1 марта в 3:36

  • Borys Filatov Да, но только последнюю фразу убрали))
    1 марта в 3:48 · 7

  • Андрей Часовских Толерантность, сэр...
    1 марта в 3:51 · 1

  • Anna Kyrii А жаль

  • Анджела Демешко Страшно когда происходит предательство близких, они(свекровь и свекр) продались за обещания,предали сына,внука,правнука. 21 у моего сына,ихнего внука было 25, дед с бабушкой не поздравили. Они обвенили нас,что мы их предали. Маразм. Прийдет время и Крым будет наш,но я очень хочу,чтобы тех кто предал Украину вывезли в Россию.
    5 ч. назад · Нравится · 35
    Anna Bystrik 100% right. Не буде спокути! May the pet pigs of the Russian dictatorship burn in hell with their macro-Schizophrenia-afflicted dictator, both in this life - and at eternity.
    5 ч. назад · Нравится · 1

  • Irina Churkina Складывается впечатление, что большинство россиян - обывателей уже давно не люди, а мертвецы с кладбища.
    около часа назад · Нравится · 4
Немного фактов о личности Бориса Филатова:
Скрытый текст:
Принимал участие в резонансных судебных процессах, в том числе, связанных с интересами бизнесмена Игоря Коломойского. В результате украинские СМИ пришли к выводу, что Филатов — штатный адвокат группы «Приват», специализирующийся на переделе корпоративной собственности.[3] В интервью 2006 года Геннадий Корбан называет его равноправным партнёром.
В 2005 году Борис Филатов отошел от активной адвокатской деятельности и увлекся журналистикой. С 2005 по 2010 год он был автором и ведущим телепрограммы «Губернские хроники» на региональном 9 канале, который связывают с группой «Приват».

После назначения Коломойского на должность губернатора Днепропетровской области, немедленно получил должность его заместителя.

В ноябре 2008 года указом Президента Украины Борису Филатову присвоено звание «Заслуженный журналист Украины».
В декабре 2008 года награждён юбилейным орденом Священного Синода УПЦ равноапостольного князя Владимира «1020-летие Крещения Руси».[42]
В ноябре 2009 года награждён орденом Почаевской Божьей матери.
В июле 2010 года получил грамоту Патриарха Московского и всея Руси, предстоятеля Русской православной церкви Кирилла.
В ноябре 2010 года отмечен знаком отличия предстоятеля Украинской православной церкви Блаженнейшего Митрополита Киевского и всея Украины Владимира «За особые заслуги перед УПЦ».

Являясь "креатурой" нового губернатора Днепропетровска Коломойского, гражданина Израиля, Б.Филатов на своей странице в Фейсбук красуется на фоне вот так вот оригинально "доделанного" символа укровлады, что кагбэ недвусмысленно намекает:
filatov.jpg
Sirin вне форума   Ответить с цитированием