Цитата:
Сообщение от РОСтОК
...если знаете эту тематику, то нехрен переливать из пустого в порожнее. Напереливались уже. ... Способы борьбы с паразитами аналогичны.
|
Вынуждаете отклонятся от темы. На форуме отсутствуют признаки указывающие, что напереливались ... уже.
1.Буду признателен если в означенной Вами теме укажете пост , где описано, что муравьи справились самостоятельно с ломехузами.
2. Паразит не стремится осознанно уничтожить поражённый им организм. Тем более уничтожить, как вид или м.б. класс=подвид.
3. Если укажете моменты, которыми я нарушил некие правила форума создав эту тему, тогда скажите нехрен и даже можете ходатайствовать о бан-е! Пока же нех.. соваться в тему если не понимаете её смысла!? 
В рассматриваемой теме идёт речь о внутривидовой борьбе. В которой виды отличаются мерностью рабства.