Тема: Украина
Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2014, 19:11   #1192
Михайло Суботич
Команда сайта
 
Аватар для Михайло Суботич
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Подмосковие
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sirin Посмотреть сообщение
Рефат Чубаров:
Вчера на заседании Меджлиса крымскотатарского народа было принято решение бойкотировать любой референдум, который будет проходить в Крыму при отсутствии закона о референдуме и в условиях вооруженной агрессии. Мы будем к этому призывать не только крымских татар, но и все население Крыма. Более того, Меджлис призывает международное сообщество немедленно рассмотреть вопрос о вводе на территорию Крыма миротворческого контингента сил безопасности ООН.
http://vk.com/oleg.tsarov?w=wall170184267_102137
Цитата:
Сообщение от Олег "Царев
КРЫМСКИЕ ТАТАРЫ СОХРАНЯЮТ СПОКОЙСТВИЕ
Я сейчас нахожусь в Крыму. Пообщавшись с крымскими татарами, хочу развеять царящие в Украине слухи – большинство из тех, с кем я общался, выступают за объединение Крыма с Россией. Мотивы понятны – высокие пенсии и заработные платы, новые возможности для развития экономики Крыма.
Я сейчас говорю о простых татарах. «Верхи», в частности Рефат Чубаров, выступают за сохранение Крыма в составе Украины. Это понятно. Они давно и прочно вошли в украинскую элиту, тесно связаны с Западом. Тот же Чубаров, как я уже упоминал в материале «Международный фонд "Відродження" - оружие информационной борьбы» (http://tsarov.com.ua/novosti/o-inostrannyix-agentax-v..) является обычным «грантоедом», зависимым от иностранных спонсоров. Не нужно переносить его позицию на всех крымских татар.
Являясь сторонником сохранения Украины в действующих границах считаю, что Украине надо срочно начать переговорный процесс, иначе в итогах референдума можно не сомневаться.
Михайло Суботич вне форума