Тема: Украина
Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2014, 22:01   #793
jirnov
Местный
 
Аватар для jirnov
 
Регистрация: 09.04.2013
Адрес: Москва
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sirin Посмотреть сообщение
...
По поводу польши и IIМВ:
Я эту историю знаю (возможно не так детально как Вы, но в принципе...)
Если так рассуждать, то и СССР можно в организаторы записать - мы тоже с Гитлером потом Польское наследие поделили.
Я к тому, что кукловодила не Польши и даже не Германия..., а уж причины IIМВ вообще с ними не связаны, они лишь инструментами были - вот я к чему.

По Киргизии:
Сказал, что когда в Первую Мировую наши солдаты в Галиции кровь проливали, Киргизы восстали, не желая служить белому царю (смотреть с 02:50). Там многие восстали, Троцкисты хорошо народ боломутили, листовки разбрасывая... (он вот еще что наговорил http://lenta.ru/news/2014/02/26/nota/)
Даже если это и полная правда, то вот сейчас САМЫЙ неподходящий момент для такого!

По поводу его знаний истории, я тут подумал, вспомнил - что он вообще говорил (не сегодня)... соглашусь с Вами, его зания (по крайней мере по фактологии) превышают мои на порядок, если не на два!
Скорее всего просто эмоционально сорвался, чтобы Польшу посильнее задеть (там это по теме было), но в итоге же соврал)))

Последний раз редактировалось jirnov; 26.02.2014 в 22:31
jirnov вне форума